Большой Куш Jagplay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Большой Куш Jagplay

Онлайн игры на сервере Jagplay
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Не открываются игры

Перейти вниз 
АвторСообщение
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Сообщения Сообщения : 793
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2018-01-11

Не открываются игры Empty
СообщениеТема: Не открываются игры   Не открываются игры EmptyВс 16 Фев 2020, 11:15

Всем привет и здравствуйте! В последнее время я часто стал слышать о том, что у пользователей есть проблемы со входом в приложение. Особенно это касается игр "Нарды" и "Морской Бой".
Регистрация через сам сервер уже невозможна, поэтому лично я и мой сын сделали это за несколько минут через аккаунт Google. Уже через этот аккаунт входим на сам сервер.Но обо всем по порядку.
Для начала удаляете приложение если оно у вас есть на телефоне или планшете.Далее скачиваете его вновь через сайт jagplay.ru
Далее нажимаете на кнопку"sign in with Google".

Не открываются игры 231b25317d64

При нажатии на эту кнопку высвечивается аккаунт на Google. Остаётся только его выбрать и Вы в игре Smile
Если у Вас нет аккаунта Google то нужно его сделать и далее как я написал выше.Что не получается то пишите!


Последний раз редактировалось: T-REX (Вс 16 Фев 2020, 16:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Сообщения Сообщения : 793
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2018-01-11

Не открываются игры Empty
СообщениеТема: Re: Не открываются игры   Не открываются игры EmptyВс 16 Фев 2020, 14:54

Если при нажатии на кнопку захода через Google аккаунт появляется надпись "Ошибка аутентификации", значит надо удалить приложение и очистить кеш телефона.Рассказываю как это сделать:

Снимаем синхронизацию и восстанавливаем её:

1/ Открываем меню настроек.

Не открываются игры D9770e8b5ef4

2/ В разделе аккаунты находим Гугл.

Не открываются игры Dc985dd2a73e

3/ Открываем, а затем снимаем все маркеры в разделе, касающемся синхронизации.

Не открываются игры Db99bd710026

4/ Перезагружаем устройство.

5/ Снова заходим туда же и ставим галочки обратно.

Такой метод, как правило, исправляет неполадки. Если же этого не произошло, то действуем дальше.

Очистка кэша

1/ Опять открываем «Настройки».
2/ Находим пункт «Приложения».
3/ Каждую программу, имеющую Google в названии, открываем и нажимаем кнопку «Очистить кэш».

Выходим из аккаунтов

Можно попробовать выйти из своего аккаунта Гугл. Делается это в разделе «Настройки». Там мы находим нужный пункт («Учётные записи»), а затем выходим из нашей учётки. После чего заходим в неё повторно.

Если вариант с повторным залогиниванием не помог, можно попробовать удалить учётную запись вообще. После чего заново зарегистрироваться или войти в существующую. Предварительно стоит перезагрузить свой гаджет.

Откат системы

Если ничего из вышеперечисленного не помогло, есть смысл просто вернуться к заводским настройкам. Конечно, это крайняя мера и переходить к ней стоит, только опробовав все предыдущие методы. Предварительно сохраните важные данные на внешнюю SD-карту, чтобы не потерять их, так как при откате происходит удаление всей информации, внесённой пользователем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tikhonov
клан "5 Элемент"/ДН/
клан
Tikhonov


Сообщения Сообщения : 350
Дата рождения 1975-08-16
Дата регистрации 2018-12-06

Не открываются игры Empty
СообщениеТема: Re: Не открываются игры   Не открываются игры EmptyВс 16 Фев 2020, 22:06

Я брал чужой тел с чужим аккаунтом, который никогда не играл в нарды. Но результат тот же "ошибка аутентификации"
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Сообщения Сообщения : 793
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2018-01-11

Не открываются игры Empty
СообщениеТема: Re: Не открываются игры   Не открываются игры EmptyПн 17 Фев 2020, 06:57

Tikhonov пишет:
Я брал чужой тел с чужим аккаунтом, который никогда не играл в нарды. Но результат тот же "ошибка аутентификации"

Акаунт Google ты делал свой или новый? Ошибка аутентификации означает, что что то не так со входом в аккаунт. Как это исправить я написал выше. Попробуй сделать новый аккаунт гугл и зайти с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не открываются игры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Большой Куш Jagplay :: Jagplay :: Информация-
Перейти: